Aehre Wir sind für Sie da
  • Kontakt

Wir sind für Sie da!

Der persönliche Kontakt zu unseren Kunden liegt uns besonders am Herzen.

GEORG PLANGE
ZN der PMG Premium Mühlen Gruppe GmbH & Co. KG
Postfach 10 16 42
41416 Neuss

E-Mail: kontakt@plange.de

Telefon:
Zentrale/Bestellungen: +49 (0) 2131 2795 0
Bäcker-Hotline: +49 (0) 2131 2795 444
Qualitätsmanagement: +49 (0) 2131 2795 376

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Rolf Ott
Vertriebsleitung Industrie- und Bäckermehle

Tel.: +49 (0) 2131 2795 151
Mail: Ott.R@plange.de

Ihre Ansprechpartner im Vertriebsinnendienst

Annette Kilgus
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 (0) 2131 2795 329
Mail: Kilgus-Queins.A@plange.de

Stephanie Ziebell
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 (0) 2131 2795 336
Mail: Ziebell.S@plange.de

Ihr Ansprechpartner für die Qualitätsicherung

Diana Röwer
Qualitätssicherung

Tel.: +49 (0) 2131 2795 378
Mail: Roewer.D@plange.de

Ihr Ansprechpartner für den Einkauf

Thomas Jäger
Einkauf

Tel.: +49 (0) 2131 2795 401
Mail: Jaeger.T@premium-muehlen.de

Ihr Ansprechpartner für die Logistik

David Ludewig
Fuhrpark

Tel.: +49 (0) 2131 2795 333
Mail: Ludewig.D@plange.de